Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

26.05.2009
В защиту ветеранов и инвалидов
Представители комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Воронежской области приняли участие в научно-практической конференции, посвященной вопросам преемственности системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий Российской Федерации.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

23.05.2009
22 апреля прошел День Общественной палаты Воронежской области на открытой площадке гражданских инициатив в Россошанском муниципальном районе по теме «Общественность Россошанского района за здоровый образ жизни»
На мероприятие съехались делегации из одиннадцати районов области и из г. Воронежа. Пропаганде здорового и активного образа жизни у населения районная администрация придает огромное значение. Гостей провели по шести открытым площадкам.

(Нет голосов)

21.05.2009
20 мая прошло заседание комиссии Общественной палаты по делам семьи, материнства и детства
На повестке дня стояло демографическое неблагополучие в Воронежской области и изменения в областном законодательстве, касающиеся беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет.

(Нет голосов)

19.05.2009
«Моя семья – моя награда»
Так назывался праздничный форум, прошедший в Бутурлиновке и посвященный Дню семьи.

Это областное мероприятие проводилось в рамках Года молодежи. Организатором выступила комитет по делам женских советов Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

19.05.2009
Здесь надежда, любовь и семья!
Общественная палата Воронежской области поздравила Бобровскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья с 35-летием.

Сейчас в интернате 143 человека в возрасте от 3 до 18 лет. Всего же за годы существования школы вышли во взрослую жизнь и разлетелись по свету около 600 выпускников, но каждый из них оставил в стенах школы частичку своей души.

(Нет голосов)

19.05.2009
15 мая представители комиссии по культуре Общественной палаты Воронежской области поздравили слабослышащих и глухих детей с Юбилеем
Творческий коллектив «Поющие сердца» своего рода уникален. Это единственный коллектив в Воронежской области, участники которого - слабослышащие и глухие дети.

Коллектив существует уже пять лет. И за время своей творческой деятельности неоднократно становился лауреатом и обладателем наград в региональных и всероссийских конкурсах жестовой песни. Его участники гастролировали в Волгограде, Пензе, Москве, выступали перед воронежскими зрителями. Они – активные участники творческих проектов Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

18.05.2009
13 мая прошла рабочая встреча представителей администрации Белгородской и Общественной палаты Воронежской областей
По словам руководителя реабилитационного центра АНО «Назорей» Анатолия Малахова, встреча была посвящена проблемам реабилитации и социальной адаптации людей, освободившихся из мест лишения свободы.

(Нет голосов)

15.05.2009
13 мая в областной филармонии состоялся юбилейный вечер известной воронежской гимнастки Тамары Алексеевны Замотайловой (Люхиной)
Огромное количество людей собралось, чтобы высказать ей свою любовь и уважение. Поздравить юбиляршу пришли ее ученики, друзья, артисты, спортсмены и представители административных структур.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

07.05.2009
Комиссия по культуре Общественной палаты Воронежской области провела праздничный концерт, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны, «Живые голоса истории»
Идея концерта-встречи – сделать зримыми судьбы людей, укрепить живую связь поколений, напомнить о трагических и великих годах России и Воронежской земли.
В этом году героями встречи стали Сергей Григорьевич Дуганов, Михаил Владимирович Гуревич, Александр Григорьевич Каландия.

(Голосов: 3, Рейтинг: 4)

02.05.2009
Представители Общественной палаты Воронежской области приняли участие в торжественном шествии колонн трудящихся, посвященному празднику Весны и труда
Первого мая по центральным улицам Воронежа прошло праздничное шествие, в котором приняли участие 17 тысяч горожан. В этом году впервые за последнее десятилетие праздник Весны и Труда воронежцы отметили не митингом, а шествием колонн трудящихся, которые проследовали от площади Победы по проспекту Революции до площади Ленина.

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)


Новости 1281 - 1290 из 1469
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото