Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

18.02.2009
Общественная палата Воронежской области объявляет о проведении конкурса «Золотой Фонд Воронежской области: Новые лица»
Цель конкурса – обеспечение общественного и государственного признания личного вклада молодых граждан в развитие и формирование гражданского общества, повышение престижа Воронежской области как региона с высоким индустриальным, научным и культурным потенциалом.

(Нет голосов)

17.02.2009
Председатель комиссии по противодействию негативным явлениям в обществе Общественной палаты Воронежской области Ольга Блинова выступила перед руководителями районных отделений городской милиции
Ольга Гурьевна выступила с сообщением о роли некоммерческих организаций, входящих в состав Общественной палаты Воронежской области, в деле профилактики правонарушений (в том числе, связанных с наркотиками), предупреждении повторного совершения правонарушений и борьбе с ВИЧ/СПИД в г. Воронеже.

(Нет голосов)

16.02.2009
Воронеж посетил эксперт, сотрудник Института психического здоровья и зависимостей Королевства Нидерландов «Тримбос» г-н Джон Петера Якобус Коолз
В рамках проекта «Расширение программ профилактики и ухода при ВИЧ/СПИДе среди потребителей инъекционных наркотиков и в местах лишения свободы» некоммерческие организации «Центр АнтиСПИД» и «Назорей» в период с 12 по 13 февраля принимали эксперта, сотрудника Института психического здоровья и зависимостей Королевства Нидерландов «Тримбос» г-на Джона Петера Якобус Коолз.

(Нет голосов)

16.02.2009
11-13 февраля прошел II Воронежский промышленный форум, в рамках которого впервые работала выставка «Экология в промышленности»
На межрегиональном заседании за «круглым столом» «Проблемы обращения с отходами и перспективы развития отрасли», организованном Управлением по экологии и природопользованию Воронежской области, собрались специалисты из Москвы, Курска, Анапы, Воронежа, Липецка и других городов.

(Нет голосов)

12.02.2009
12 февраля в театре оперы и балета состоялся концерт, посвященный 20 годовщине вывода советских войск из Афганистана
Организатором мероприятия стали управление культуры и туризма Воронежской области и комиссия ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)

12.02.2009
Состоялось собрание представителей общественных объединений Воронежской области по избранию делегатов на отчетно-выборную конференцию Центрального федерального округа и по выборам кандидатов в члены Общественного совета Центрального федерального округа
В заседании приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Самойлов, член президиума Общественного Совета ЦФО Елена Николаева, заместитель губернатора Воронежской области - руководитель аппарата губернатора и правительства области Андрей Колядин, главный федеральный инспектор в Воронежской области Павел Кораблев, представители общественных объединений области.

(Нет голосов)

11.02.2009
Председатель Общественной палаты г. Нововоронежа Инна Кудряшова примет участие в работе высшего экологического Совета Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Приглашение поступило от председателя Секции «Охрана объектов животного мира и водных ресурсов».

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)

06.02.2009
3 февраля в Государственном театрально-концертном зале г. Грозный состоялся первый съезд общественных организаций и объединений Чечни
Основная цель съезда – развитие гражданского общества в Чеченской Республике, участие общественных организаций в его формировании, учреждение общественного движения в поддержку курса Президента Республики, а также подготовка к проведению в столице Чечни гражданского Форума в марте 2009 года.

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)

06.02.2009
Вчера, 5 февраля, в зале филармонии прошел юбилейный концерт барда-исполнителя духовной авторской музыки Сергея Гребенникова
В этот раз традиционный большой концерт Сергея Гребенникова, который каждый год проходит в Воронеже в начале февраля, был особенным. Юбилейным. Концерт, посвященный дорогим слушателям и почитателям таланта автора-исполнителя, был приурочен к 45-летию поэта и носил символическое название «Праздник души, веры, надежды, любви», ведь каждый из присутствующих в этот вечер получил настоящее удовольствие.

(Нет голосов)

05.02.2009
Определены открытые площадки гражданских инициатив
В январе 2009 года Общественная палата Воронежской области провела семинар заместителей глав администраций по социальным вопросам и председателей Общественных палат муниципальных образований. Участники семинара приняли рекомендации об основных направлениях деятельности Общественных палат по координации работы с органами местного самоуправления.

(Нет голосов)


Новости 1341 - 1350 из 1472
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото