Анонсы мероприятий

Архив анонсов

22 мая в Воронеже завершился весенний этап ежесезонного турнира по мини-футболу "Кубок 4-х сезонов"

22 мая в Воронеже завершился весенний этап ежесезонного турнира по мини-футболу "Кубок 4-х сезонов"

Дата: 22.05.2010

Организатором турнира выступила Воронежская региональная общественная организация содействия здоровому образу жизни «Исход».

Турнир проходил в рамках программы профилактики наркомании и алкоголизма среди молодого поколения, направленной на привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганду здорового образа жизни.

Весенний этап собрал на поле пять дворовых команд по мини-футболу («Лацио», «Альтаир», «Русский размер», «Парламент», «Паровоз») и команду учащихся воронежского колледжа ПТЭиС. Все команды-участники были настроены на бескомпромиссную борьбу и жаждали лишь победы. Но, несмотря на это, каждый игрок проявлял уважение к сопернику. Улыбки, смех – дружескую атмосферу, царившую в тот день на стадионе, можно было заметить невооруженным глазом.

По итогам игр первое место и кубок победителя заслужила команда «Альтаир». Команда «Лацио» получила комплект серебряных медалей, а обладателями бронзовых медалей стали участники команды «Парламент». Организаторами турнира также были выявлены лучший бомбардир и лучший вратарь Весеннего этапа.

Все участники турнира получили подарки, предоставленные партнерами Воронежской региональной общественной организации содействия здоровому образу жизни «Исход» (Компаниями «Робин-Сдобин», «Мастер-Воронеж», «Март» и «Биомик») и остались довольны игрой. Особенно приятно для участников было получить призы из рук главного тренера воронежского «Факела» Радика Ямлиханова.

Но самый большой подарок получили организаторы – это благодарность ребят, их отличное настроение и обещания и в дальнейшем участвовать во всех турнирах, пропагандирующих здоровый образ жизни!


Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото