Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Выпускникам – последний звонок

Выпускникам – последний звонок

Дата: 30.05.2016

  25 мая 2016 г. в школах города Воронежа и области на торжественных линейках прозвенели последние звонки. По традиции на линейку приходят ветераны, родители, представители администраций поздравить выпускников школ с этим событием и пожелать им доброй дороги в будущее.

  Такой праздник состоялся в микрорайоне Масловка МБОУ СОШ № 77, в котором приняли участие представители Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил.

  На линейке выступили директор школы Латынина Валентина Петровна, депутат городской Думы Константин Ашифин, представители администрации Левобережного района и представители родительского комитета школы.

  От Фонда выступил заместитель председателя Лобачев Виктор Алексеевич, который сказал: «Дорогие выпускники! Сегодня во всех российских школах звучит Последний звонок для старшеклассников! Это большой праздник для каждого из Вас, Ваших родителей и учителей. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьёзных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Первый шаг к будущим достижениям и успехам Вами уже сделан. Впереди – дорога к новым вершинам! Но кем бы Вы ни стали, в какие бы края не занесла Вас судьба, школьные годы навсегда останутся в памяти. От всей души поздравляю Вас с окончанием школы, желаю успешно сдать выпускные экзамены, удачи и успехов Вам! В добрый путь! Спасибо всем педагогам за знания и умения, которые Вы передаете своим ученикам, за терпение, за преданность профессии».

  По поручению помощника депутата Государственной Думы, председателя Фонда Предко М. А. за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения от Фонда были награждены благодарственными грамотами педагоги школы: Бондарева Нина Николаевна – классный руководитель 11-А класса, Артеменко Наталья Николаевна – классный руководитель 9-А класса, Гайдина Елена Ивановна – классный руководитель 9-Б класса.

  Грамоты и ценные подарки от Фонда вручал кандидат экономических наук Редькин Виктор Николаевич, он также вручил благодарственные грамоты и книги с дарственной авторской надписью выпускникам – активистам военно-патриотического движения школы.

 

 

 По материалам  помощника председателя фонда Успенской Г.В.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото