Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Фонд «Перспектива» запустит сайт об успешных социальных проектах

Дата: 06.03.2017

  Проект «Сообщество онлайн» планируется начать в марте 2017 года.

  Фонд поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива» соберет на сайте информацию об успешных социальных проектах, сообщает ТАСС.

  «Для распространения банка социальных проектов мы запускаем проект «Сообщество онлайн». Это будет то место, куда любой заинтересованный гражданин сможет прийти и найти для себя список проектов в регионе, где он может принять участие, либо скачать методичку из банка проектов и сделать этот проект у себя на территории», – заявил на форуме «Сообщество» в Ярославле генеральный директор фонда Александр Свинин. На сайте также будет публиковаться информация о грантах и субсидиях.

  В 2017 году в рамках серии форумов «Сообщество» будут заключаться соглашения между представителями бизнеса, власти, СМИ и НКО. Лучшие проекты будут представлены в ноябре 2017 года на итоговом форуме в Москве. По замыслу организаторов, именно банк социальных проектов, запущенных благодаря форуму «Сообщество», станет его основным результатом.

  Форум «Сообщество» в Ярославле проходил 27 и 28 февраля. После этого форумы пройдут в Красноярске, Казани и Ростове. В первый день каждого форума будут проходить дискуссии, во второй – тренинги. В 2017 году «Сообщество» организует обучение не только для некоммерческого сектора, но и для представителей власти, бизнеса и СМИ.


  По данным Агентства Социальной Информации.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото