Анонсы мероприятий

Архив анонсов

День знаний

День знаний

Дата: 04.09.2017

  01 сентября 2017 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов, труда и Вооруженных Сил приняли участие во Всероссийской торжественной линейке, проводимой в День знаний в МБОУ СОШ № 77.

  На линейке присутствовали председатель Фонда М. Предко, член лекторской группы Фонда полковник в отставке, ветеран Великой Отечественной войны Невзоров Николай Николаевич, член лекторской группы подполковник в отставке Шкурин А.В., заместитель председателя фонда Лобачев В.А, заместитель председателя ООД ДПА, член лекторской группы Фонда майор в отставке Редькин В.Н., помощник председателя Фонда Г. Успенская.

  Председатель Фонда обратился с приветствием к школьникам, он сказал:

  «Праздник День знаний – это праздник не только преподавателей, учащихся и студентов, он по праву стал всенародным днем образования, ведь каждый живущий на земле человек понимает, насколько важно для страны повышать образовательный уровень молодежи. Современная жизнь не стоит на месте, она усложняется, появляются новые технологии, компьютерные системы, а в связи с этим и новые специальности. Вот тут и важен труд учителей и преподавателей, именно они из года в год отдают все свои знания, опыт и мастерство, да и просто доброту своего сердца детям.

  Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои планы и мечты, достигать самые высокие цели в профессии и жизни.

  Желаю всем ребятам отличных оценок, увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть этот учебный год станет для Вас отправной точкой к покорению новых вершин, пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам – оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы». 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото