Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Благотворительный концерт геронтологическом центре

Благотворительный концерт геронтологическом центре

Дата: 13.12.2019

  12 декабря 2019 года с использованием Областного гранта на развитие гражданского общества, предоставленного департаментом социальной защиты Воронежской области, при реализации проекта «Достойную старость воронежским ветеранам в канун 75-летия Великой Победы», Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил был организован и проведен благотворительный концерт в БУ ВО «Воронежский областной геронтологический центр».

    С приветственным словом к проживающим в центре пожилым людям обратилась заместитель председателя фонда по работе с ветеранами Г.В. Успенская, которая сказала, что сегодня, в День Конституции, артисты фонда приехали к проживающим ветеранам с благотворительным концертом. Главная цель мероприятия – оказать поддержку и заботу, проявить внимание к пожилым людям, которого им иногда так не хватает.

   Собравшиеся в геронтологическом центре ветераны, для которых благотворительные концерты являются настоящим праздником, тепло приветствовали артистов ансамбля Фонда «Золотой Век» - Юрия Андросова, Ирину Жилину, Валентину Животягину, Любовь Карабутову, Геннадия Алексеева и баяниста Валерия Пушилина. Каждое выступление артистов сопровождалось долгими овациями.

    В зале царила атмосфера тепла и дружбы, звучали песни различной направленности – как современные, так и песни военных лет. Не обошлось и без танцев. В исполнении Елены и Виктора Гавриловых были исполнены задорные танцы, особенно ветеранам понравился танец «Яблочко». Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек и дедушек, но и всех присутствующих гостей.

    Заместитель директора по социальным вопросам Л.П. Воронцова поблагодарила артистов фонда за замечательный концерт и обратилась со словами: «Сегодня для нас очень ценно то, что к нам приезжают такие творческие и талантливые коллективы. Спасибо всем Вам за возможность нашим проживающим ветеранам получить заряд положительных эмоций и полное понимание того, что народная песня всегда сближает и радует душу."

    Концерт очень понравился проживающим ветеранам и пенсионерам.

   По информации заместителя председателя фонда Г.В. Успенской, фото С.В. Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото