Анонсы мероприятий

Архив анонсов

91 год ветерану-активисту!

91 год ветерану-активисту!

Дата: 15.01.2021

     11 января 2021 года сотрудники Воронеж­ского регионального отделения Россий­ского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно поздравили с 91-летним Днем рождения подполковника в отставке, члена лекторской группы фонда по патриотическому воспитанию молодежи Кухтина Анатолия Кирилловича.

    Анатолий Кириллович родился в деревне Ёлкино Пестовского района Новгородской области 10 января 1930 года. Деревня, где родился именинник – это уголок на востоке Новгородской области сосновых бобров, рек и озер, затерявшихся в бескрайних просторах нашей необъятной Родины. В 1948 году окончил с/х техникум с отличием, работал агрономом. В 1950 году был призван в ряды Советской Армии и направлен для обучения в школу авиационных механиков. Экстерном закончил Харьковское военное авиационное училище, ему было присвоено воинское звание младший лейтенант. Проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на различных командных должностях. Прошел путь от мл. лейтенанта до подполковника. Уволился в 1980 году с должности заместителя командира полка по политической части. Награжден многими орденами и медалями, ветеран военной службы. После завершения военной службы посвятил себя делу развития и совершенствования ветеранского движения. Он систематически принимает участие в проведении уроков мужества в школах, гимназиях, колледжах города и области. Обладая большим военным опытом, являясь патриотом своего Отечества, Анатолий Кириллович старается привить подрастающему поколению чувство гордости за страну и воспитать ответственность за судьбу России.

     Поздравляя именинника, желаем ему только крепкого сибирского здоровья, долголетия, семейного счастья, чистого неба над головой и дальнейших успехов в богоугодной патриотической деятельности на благо нашей Отчизны. Анатолию Кирилловичу от благотворительного фонда были вручены поздравительная грамота и ценный подарок.


     По информации председателя Фонда М.А. Предко, фото В. Мамонтова.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото