Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Сельские ветераны получили помощь

 Сельские ветераны получили помощь

Дата: 13.09.2021

  09 сентября 2021 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, поспешили к ветеранам Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района. Председатель Совета ветеранов поселения Зайцева Ольга Васильевна помогла пожилым людям получить адресную материальную помощь, обратившись с заявлением в Фонд.

  Переезжая от одного дома к другому, сотрудники Фонда вручали пожилым людям медицинские наборы. Юрист Фонда Станислав Панченко оказывал ветеранам на дому бесплатную юридическую помощь в виде консультации. Много вопросов накопилось у сельских жителей, а поехать в район или область, чтобы получить на них ответы, во время пандемии не представляется возможным. Компьютер же для дистанционного общения с юристом есть далеко не у каждого пенсионера. Так что бесплатный юрист подоспел вовремя.

 Пожилые сельские жители были рады неожиданному, но такому своевременному, вниманию и сердечно благодарили за него сотрудников Фонда и свою постоянную помощницу Ольгу Зайцеву. Ветераны желали всем здоровья и благополучия.

 

  По информации специалиста проекта Татьяны Щигровой, фото координатора Светланы Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото