Анонсы мероприятий

Архив анонсов

С прекрасной датой Юбилея!

С прекрасной датой Юбилея!

Дата: 09.06.2023

  08 июня 2023 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в офисе Акционерного общества ФК «Аксиома» поздравили с 60-летним Юбилеем первого заместителя генерального директора компании Яковлева Юрия Васильевича, депутата Воронежской городской думы, председателя постоянной комиссии по управлению муниципальной собственностью и жилищным отношениям, заместителя председателя постоянной комиссии по экологии и природопользованию.
  Юрий Васильевич родился 08 июня 1963 года в селе Завальное Усманского района Липецкой области. В 1981 году, окончив в школу, поступил в Воронежский государственный университет. После окончания университета был призван в ряды Вооруженных Сил СССР.

  После службы в армии Юрий Васильевич поступил на работу в управление образования администрации города Воронежа на должность начальника хозяйственно-эксплуатационной группы управления. С 2008 по 2013 год – заместитель руководителя управления по охране окружающей среды городского округа города Воронежа. С 2013 по 2015 год был руководителем управления экологии администрации городского округа город Воронеж.

  В 2015 году был приглашен на работу в Акционерное общество Финансовая компания «АКСИОМА» на должность первого заместителя генерального директора. В 2016 году возглавил по совместительству проектную мастерскую ФК «Аксиома». Прекрасные организаторские способности, уважительное отношение и знание психологии людей помогали Юрию Васильевичу добиться карьерного роста в жизни. В 2020 году он был избран депутатом Воронежской городской Думы V созыва по единому избирательному округу от политической партии ЛДПР.

 Юбиляр – удивительный и разносторонний человек, талантливый руководитель и управленец, заботливый отец и дедушка. У него большая и дружная семья.

  Юрий Васильевич уже много лет тесно сотрудничает с Российским фондом ветеранов, оказывает поддержку и помощь в решении инициатив фонда, направленных на сбережение исторической памяти, укрепление ратной службы, военно-патриотическое воспитание молодежи. Сотрудники фонда высоко ценят его многогранную масштабную работу на федеральном и региональном уровнях на благо Воронежского края.

 Являясь членом Межведомственной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы городского округа город Воронеж «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Воронеж», постоянно занимается оказанием благотворительной помощи ветеранам войны, военной службы, труда и малообеспеченным гражданам города и области. Культурный, общительный, активный, Юрий Васильевич обладает работоспособностью, владеет методикой общения и убеждения. Много внимания уделяет работе по программе «Профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни». Хочется также подчеркнуть, что именно такие качества Юрия Васильевича как предельная скромность, личное обаяние, юношеская подвижность, честность и порядочность вызывают глубокое уважение к нему со стороны всех, кто с ним общается и хорошо его знает. Он активно участвует в общественной жизни города и решает многие общественные вопросы, чем завоевал авторитет и уважение среди ветеранов, пенсионеров и молодого поколения, с которым он проводит работу по патриотическому воспитанию.

  В июне с.г. за большой вклад в развитие города Воронежа и Воронежской области юбиляр был награжден Почетным Знаком Правительства Воронежской области «Благодарность от Земли Воронежской».

   Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемый Юрий Васильевич!

  От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, мирного неба над головой и больших успехов в ветеранской деятельности на благо нашего Отечества.


  По информации председателя Воронежского благотворительного фонда ветеранов М.А. Предко, фото координатора фонда С.В. Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото