Анонсы мероприятий

Архив анонсов

11 февраля в воронежской медицинской академии открылась фотовыставка «Тибетская тетрадь»

Дата: 11.02.2010

На выставке представлены фотоработы Владимира Лебедева – участника научно-исследовательской экспедиции в Тибет, на горы Кайлас и Нанди.

Тибет издревле считается районом особенной энергетики, трудной для исследования и измерения непознанной энергии жизни, наполняющей всю планету.

Помимо пейзажных зарисовок, портретов коренного населения Тибета, занимательных фотофактов жизни жителей и природы Тибетского края на выставке также можно познакомиться с историей тибетских народностей, народными притчами и легендами. Эти материалы вошли в готовящейся к публикации трехтомник Владимира Лебедева по исследованию Тибета «Тибетская тетрадь», «Перед Прыжком», «Точка Прохода».

На выставке также представлены графики исследования трехмерной частотной матрицы членов экспедиции и диаграммы изменения состояния их здоровья в зависимости от места пребывания группы исследователей.

Открыли фотовыставку ректор воронежской медицинской академии, член Общественной палаты Воронежской области Эдуард Есауленко и начальник отдела организационного обеспечения деятельности Общественной палаты Воронежской области Клара Варламова.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 2)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото