Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Общественная палата Воронежской области поздравила жителей Коминтерновского района с Масленицей

Дата: 13.02.2010

Мероприятие прошло возле школы № 26. В нем приняли участие жители близлежащих домов, депутаты городской и областной Дум, общественные организации.

В последний день широкой Масленицы погода в Воронеже дала понять, что с зимой прощаться еще рано. Но судя по настроению людей, празднику мороз не помеха.

Согревали народ и горячие блины с чаем. А дети, которые показывали свою смекалку, участвуя в развлекательных играх и конкурсах, холода не ощущали совсем. Здесь каждый, независимо от возраста, нашел себе занятие по душе. Победители получали замечательные игрушки, предоставленные общественным движением «Воронеж-XXI век».

Как отметил председатель Общественной палаты Борис Прасолов, этот праздник нам просто необходим, потому что он всегда показывает широту и силу русской души, всегда празднуется с весельем, с радостью. Праздник Масленицы – это хорошее настроение, возможность общения, возможность почувствовать, прикоснуться к тому, что было раньше - к старым праздникам.

В этот же день общественные организации проводили Масленицы в других районах города. Так, например, организация «Благовест-Экспо» участвовала в празднике на пл. Ленина.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 Фотографии
    16.11.2018
    13 Фотографии
  • 30 Фотографии
    30.05.2017
    30 Фотографии