Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

06.11.2009
В рамках программы Общественной палаты Воронежской области «Все лучшее – детям!» состоялись две благотворительные акции
Организаторами выступили активисты ВГОД «Воронеж-XXI век», представители женского Совета при Воронежской и Борисоглебской епархии, депутат городской Думы Александр Чистяков.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

04.11.2009
Председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Прасолов принял участие в торжественном приеме в Кремле, посвященном Дню народного единства
По сложившейся традиции на приеме присутствовали представители неправительственных организаций, национально-культурных и религиозных объединений страны.

(Нет голосов)

04.11.2009
Общественная палата Воронежской области провела форум, приуроченный ко Дню народного единства
В конференц-зале ВГУ состоялся «круглый стол»  на тему «Межнациональные отношения: региональный аспект». В нем приняло участие более ста человек – представители национальных диаспор, проживающих в городе Воронеже и в области, члены Общественной палаты, председатели Общественных палат муниципальных образований.

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)

03.11.2009
У общественников появилась надежда на решение проблемы социального такси
В сентябре 2009 года Общественная палата Воронежской области обратилась к губернатору Воронежской области с предложениями по вопросу создания службы социального такси для маломобильной категории населения.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3)

01.11.2009
Седьмой Международный фестиваль духовной авторской песни "Ковчег"
С 30 октября по 1 ноября 2009 года в Воронеже прошел седьмой Международный фестиваль духовной авторской песни "Ковчег". Он проводится фондом "Служение" при содействии Воронежской и  Борисоглебской Епархии, управлений культуры города и области, Общественной палаты Воронежской области.

(Нет голосов)

30.10.2009
30 октября активисты ВГОД «Воронеж-XXI век», входящего в состав Общественной палаты Воронежской области, провели благотворительную акцию в рамках постоянно действующей программы «Все лучшее – детям!»
ВГОД «ВоронежXXI век» занимается преимущественно деятельностью экологического направления. В Воронеже мало кто не слышал о таких акциях организации как «Чистый город», «Живи, Родник!», Чистая вода в зеленом городе». Постоянно два раза в год под эгидой движения проходит посадка молодых деревьев. Благодаря усилиям общественников в нашем городе зазеленели «Аллея лауреатов Золотого Фонда Воронежской области», «Аллея Матери», сквер Олимпийцев и т.д.

(Голосов: 2, Рейтинг: 1)

30.10.2009
Общественная палата Воронежской области собрала более 20 тысяч экземпляров печатных изданий для библиотеки Цхинвала
Акция «Книги для Цхинвала» проводилась с 30 сентября по 30 октября 2009 года.  На призыв о помощи откликнулись и организации, и частные лица. Более двух тысяч книг передал ректор медицинской академии Игорь Есауленко, полторы тысячи – ректор Воронежской технологической академии Евгений Чертов. Книги привозили и из областных центров.

(Голосов: 7, Рейтинг: 4.43)

29.10.2009
В Воронежском медицинском колледже представители комиссии по здравоохранению Общественной палаты Воронежской области провели мастер-класс для своих будущих коллег
Мероприятие прошло в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории Воронежской области.

(Нет голосов)

28.10.2009
Состоялось выездное заседание комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты Воронежской области
Тема заседания - «О роли Общественной палаты Поворинского муниципального района в формировании у населения здорового образа жизни в рамках проекта губернатора А.В. Гордеева «Наше общее дело».

(Нет голосов)

28.10.2009
По инициативе комиссии по развитию женских инициатив Общественной палаты Воронежской области во Дворце бракосочетания состоялся концерт
Концерт, посвященный 200-летию А. Кольцова, прошел по инициативе общественной организации "Центр - женщины Черноземья".

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)


Новости 1221 - 1230 из 1472
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото