Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

11.08.2023
Гуманитарная миссия Президентского Фонда помогла решить жизненные ситуации одиноким пенсионерам Аннинского района

  10 августа 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» продолжило оказывать гуманитарную помощь одиноким малоимущим пенсионерам Воронежской области. 

(Нет голосов)

07.08.2023
С помощью к рождественско-хавским пенсионерам

  04 августа 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» с благотворительной помощью поспешило в село Рождественская Хава Новоусманского муниципального района. 

(Нет голосов)

04.08.2023
Благотворительный концерт ко дню ВДВ в Песковском ПНИ

  28 июля 2023 года Воронежским региональным отделением Российского благотворительного Фонда ветеранов была организована и проведена поездка ансамбля фонда «Золотой Век» с благотворительным концертом в БУ ВО «Песковский психоневрологический интернат».

(Нет голосов)

31.07.2023
Семилукские одинокие пенсионеры ждали нашей помощи

  27 июля 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» с благотворительной акцией посетило Семилукский муниципальный район. 

(Нет голосов)

17.07.2023
Древнерусский праздник Ивана Купалы в Лискинском ПНИ

  14 июля 2023 года Воронежским региональным отделением Российского благотворительного Фонда ветеранов была организована и проведена поездка ансамбля «Золотой Век» с благотворительным концертом в БУ ВО «Лискинский психоневрологический интернат № 2».

(Нет голосов)

12.07.2023
Ация добра, которую ждут пенсионеры

 11 июля 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» отправилось в Хохольский район для оказания материальной помощи одиноким малоимущим пенсионерам района.

(Нет голосов)

10.07.2023
День семьи, любви и верности в музее им. И.С.Никитина

  08 июля 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» по приглашению администрации музея организовало для своих ветеранов посещение праздничного мероприятия. 

(Нет голосов)

06.07.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

РАОО «Общественный совет Воронежской области» поздравляет с Днём любви, семь и верности!

(Нет голосов)

04.07.2023
Экскурс в прошлое родного края продолжается

  Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» продолжило организацию изучения истории родного края пожилыми людьми.

(Нет голосов)

27.06.2023
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

РАОО «Общественный совет Воронежской области» поздравляет с праздником Курбан-байрам!

(Нет голосов)


Новости 41 - 50 из 1469
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото