Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Члены Общественной палаты обсудили участие комиссий в проведении Года учителя

Члены Общественной палаты обсудили участие комиссий в проведении Года учителя

Дата: 12.02.2010

Во время заседания Вячеслав Витальевич Подколзин рассказал о плане мероприятий комиссии по образованию, запланированном на 2010 год.

Во-первых, комиссия совместно с районами области и департаментом образования, науки и молодежной политики проведет конференцию: «Государственно-общественное управление в системе образования Воронежской области в свете реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Во-вторых, состоится ряд научно-практических семинаров, конкурсов, съезд выпускников ВГУ и ВГПУ, работающих в образовании.

Кроме того, комиссия по образованию совместно с Всероссийским педагогическим собранием и ВИВТ организовала работу интернет-форума: «О стимулировании эффективного и качественного труда работников учреждений образования Воронежской области», посвященного выяснению общественного мнения по вопросам образования. Принять участие в обсуждении одной или нескольких предложенных тем может любой желающий. Как отметил Вячеслав Витальевич, ответы будут учтены при подготовке рекомендаций в адрес руководителей образовательных учреждений, органов управления образования и служб по повышению квалификации работников образования. Адрес форума - http://vps.vivt.ru

Комиссиям Общественной палаты было рекомендовано внести свои предложения в план мероприятий к Году учителя. Сделать это можно по тел. (4732) 51-28-77.


План мероприятий к Году учителя

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото