Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

17.04.2009
14 апреля руководители национальных диаспор области встретились с депутатами Воронежской областной Думы
На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся национальных отношений в области.

Председатель областной Думы Владимир Ключников поблагодарил комиссию по делам национальностей за проделанную работу и отметил, что в нынешних условиях благодаря совместным действиям депутатов, национальных диаспор, Общественной палаты и органов исполнительных власти в Воронежской области нет национальной вражды.

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

16.04.2009
15 апреля на базе Воронежской государственной медицинской академии им. Бурденко прошла областная конференция, посвященная Всемирному дню здоровья
Мероприятие состоялось в соответствии с планом мероприятий на 2009 год департамента здравоохранения и социального развития Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области. Организаторами конференции выступили Воронежский областной центр медицинской профилактики и комиссия по здравоохранению Общественной палаты Воронежской области.

(Нет голосов)

13.04.2009
Сергей Гребенников: «Мой главный принцип - делиться самым дорогим, что у меня есть»
9 апреля в Областной библиотеке им. Никитина состоялась презентация книги "Душа любить обречена" поэта, автора-исполнителя, президента фонда "Служение", члена Общественной палаты Воронежской области, члена Союза писателей Москвы, директора Международного фестиваля духовной авторской песни "Ковчег" Сергея Гребенникова.

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)

13.04.2009
10 апреля 2009 года в Москве прошла отчетно-выборная конференция Общественного совета Центрального федерального округа
На конференции был подведен итог первых трех лет работы, утвержден новый состав Совета и определены приоритетные направления деятельности на ближайшие годы.

(Нет голосов)

12.04.2009
В Воронеже с ознакомительным визитом побывала делегация Управления по наркотикам и преступности Организации Объединенных наций (УНП ООН)
Целью визита являлось ознакомление с работой пилотного проекта «Схема направления наркопотребителей за лечебно-профилактической помощью». Данный проект был инициирован УНП ООН и осуществляется сотрудниками автономной некоммерческой организации «Центр АнтиСПИД».

(Нет голосов)

08.04.2009
7 апреля в Доме молодежи состоялось открытие Года Болгарии в России
Визит состоялся в рамках проекта Общественной палаты Воронежской области «Дети без границ» при поддержке управления культуры города Воронежа.

(Нет голосов)

03.04.2009
Миграционный правозащитный центр сообщает
В соответствии с законом Воронежской области от 2 июля 2008 года № 66-03 одной из задач Общественной палаты является осуществление общественного контроля за деятельностью исполнительных органов Воронежской области и органами местного самоуправления.

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)

01.04.2009
Воронежское городское общественное движение «Воронеж-XXI век» приняло участие в Международном Дне птиц
В рамках акции активисты движения совместно с автономной некоммерческой организацией «Назорей» развесили 15 скворечников в лесопарке «Оптимистов».

(Нет голосов)

30.03.2009
На прошлой неделе в Воронеже прошел межрегиональный семинар по проблеме доступа к профилактике, лечению и уходу при ВИЧ среди потребителей инъекционных наркотиков и лиц, содержащихся в местах лишения свободы
В семинаре приняли участие 52 профильных специалиста государственных и некоммерческих организаций из Москвы, Воронежа, Красноярска, Иркутска, Ангарска, Перми, Магнитогорска, Челябинска, Томска, Казани, Твери, работающих в области профилактики и лечения ВИЧ-инфекции среди потребителей инъекционных наркотиков и осужденных, а также лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

(Нет голосов)

29.03.2009
26 и 27 марта состоялось пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации, на котором обсуждались актуальные проблемы экспертной деятельности Общественной палаты РФ и экономическая стратегия в условиях мирового кризиса
От Общественной палаты Воронежской области в работе пленарного заседания приняли участие председатель палаты Борис Прасолов и заместитель председателя Валентина Шумлянская.

(Нет голосов)


Новости 1301 - 1310 из 1469
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото