Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

27.03.2009
25 марта в гарнизонном доме офицеров Общественная палата Воронежской области провела благотворительную акцию «Ты – не один»
Эта акция проводится по инициативе грузинской диаспоры и при содействии комиссий по культуре и по межнациональным отношениям Общественной палаты Воронежской области уже в пятый раз. Ее основной целью является оказание адресной материальной помощи нуждающимся детям. Инициативу палаты поддержал женсовет Воронежской и Борисоглебской епархии.

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

27.03.2009
По благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия в Воронеж доставлен гуманитарный груз – 40 тонн детского питания
Инициатором и основным исполнителем стал женсовет епархии. Кроме того, епархиальное управление изыскало возможность транспортировать груз из Москвы в Воронеж и областные центры. Также помощь в разгрузке и доставке питания оказало Воронежское городское общественное движение «Воронеж-XXI век».

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

26.03.2009
20-22 марта в Москве прошла Всероссийская конференция «Зеленое движение России - экологические вызовы»
Конференция прошла по инициативе ведущих негосударственных экологических организаций и была посвящена выявлению стратегических приоритетов совместной деятельности неправительственных организаций как единого зеленого движения.

(Нет голосов)

25.03.2009
25 марта в Доме журналиста состоялась пресс-конференция делегации Общественной палаты Воронежской области по исполнению общественно-дипломатической акции в Абхазии
В период с 14 по 22 марта 2009 года проводилась очередная общественно-дипломатическая межнациональная акция в Республике Абхазия «Дружба! Давайте жить, во всем друг друга понимая».

(Голосов: 4, Рейтинг: 5)

25.03.2009
24 марта для детей-сирот из социального приюта города Воронежа представители Общественной палаты Воронежской области провели благотворительную акцию
Организаторами мероприятия выступили несколько общественных организаций – «Воронеж-XXI век», «Новый солнечный мир» и «Благовест-экспо».

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

24.03.2009
24 марта во Всемирный день борьбы с туберкулезом воронежское областное отделение Российского Красного Креста провело благотворительную акцию на улицах города
Мероприятие прошло совместно с молодежным активом краснокрестного движения – студентами Воронежской государственной медицинской академии и Воронежского базового медицинского колледжа.

(Нет голосов)

24.03.2009
20 марта состоялся День Общественной палаты Воронежской области на базе открытой площадки гражданских инициатив Новохоперского муниципального района по теме «Местное самоуправление и общественность»
В мероприятия приняли участие депутаты областной Думы Александр Вериковский и Сергей Ткачев, председатель Общественной палаты Борис Прасолов, председатели комиссий палаты, заместители глав администраций по социальным вопросам, помощники глав районов по связям с общественностью, председатели Общественных палат Грибановского, Терновского, Поворинского, Эртильского районов и города Борисоглебска.

(Нет голосов)

23.03.2009
22 марта в зале филармонии состоялся концерт воронежского симфонического молодежного оркестра в рамках проекта Общественной палаты «Новые имена в Воронеже»
Пятый год подряд в городе Воронеже проходят концерты с участием молодых талантливых музыкантов, которые приезжают из различных городов России и из-за рубежа. Цель этих концертов – показать как можно больше интересных исполнителей широкому кругу публики, привлечь к концертам молодежь.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

18.03.2009
Общественная палата Каширского района чествовала участников районного театра танца «Золушка»
Как сообщила председатель Общественной палаты Каширского района Екатерина Гребенникова, театр, который отметил 15-летний юбилей, активно участвует в культурной программе как Каширского района, так и за его пределами.

(Нет голосов)

18.03.2009
Визит делегации Общественной палаты Воронежской области в Абхазию
Одним из приоритетных направлений комиссии по толерантности и общественной дипломатии Общественной палаты Воронежской области является сфера гуманитарного изменения политики.

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)


Новости 1311 - 1320 из 1469
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото